ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

ПРИМУ В ДАР! Разное

Поделиться

Маячок

Дата регистрации : 2010-04-08

для хобби

Сообщение  Маячок в Вт 17 Апр 2012 - 2:42

ПРиму в дар растений домашние,кустарники любые и саженцы деревьев

Маячок

Дата регистрации : 2010-04-08

ПРИМУ В ДАР! Разное

Сообщение  Маячок в Вт 17 Апр 2012 - 2:50

Приму в дар вещи на мальчика около года

mirlas

Дата регистрации : 2010-05-21

Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

Сообщение  mirlas в Вт 17 Апр 2012 - 3:00

Маячок пишет:Приму в дар вещи на мальчика около года

я не уверена, что на мальчика именно около года, но вещи есть
    могу завтра на раздачу принести и оставить в офисе

Ежевика

Дата регистрации : 2011-02-11

Сообщение  Ежевика в Вт 17 Апр 2012 - 4:07

Приму в дар резиновые сапоги в любом состоянии любого размера и цвета. Мечтаю сделать из них кашпо для дачи и посадить туда лобелию, а своих сапог в наличии нет

Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Пн 23 Апр 2012 - 20:18

С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо

Лена-лис

Дата регистрации : 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Пн 23 Апр 2012 - 20:38

у меня есть целый пакет со средиземного моря. с удовольствием вам дам. очень красивые.

Saint-Hermit

Сообщение  Saint-Hermit в Ср 25 Апр 2012 - 14:00

Лена-лис пишет:у меня есть целый пакет со средиземного моря. с удовольствием вам дам. очень красивые.
    Ой,Леночка!!!Уря!!!Спасибо!Когда к вам можно зайти?

waterwomen

Дата регистрации : 2010-02-15

Сообщение  waterwomen в Ср 25 Апр 2012 - 15:46

Приму в дар старую детскую кроватку, точнее нужны стенки с палочками (которые вытаскивать) - по крайней мере раньше были в кроватках, чтобы лаз для детей постарше сделать.(есть идея кое какое развлечение в сад на детскую площадку сделать) :)

Коржик

Дата регистрации : 2011-06-01

Сообщение  Коржик в Ср 25 Апр 2012 - 17:03

Приму в дар 2-ухстворчатый шифонер.

Ежевика

Сообщение  Ежевика в Ср 25 Апр 2012 - 21:49

Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.

Олечка19

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Олечка19 в Ср 25 Апр 2012 - 22:33

Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет Я вот только дачу себе купила, не буду больше у родителей сажать то, что скажут и куда скажут , а то моя мама никакие клумбы не воспринимает. Помидоры, огурцы и прочие овощи на любом свободном месте - её девиз. Могу ещё ваши квартиры от старой мебели освободить. Когда дачу смотрели, то продавцы говорили: да мы вам всё оставим, нам ничего не надо. А как увидели, что мы уже никуда не денемся, договор заключен, то всё и вывезли. остались 2 колченогие табуретки и старая кровать с панцирной сеткой. Ну и после покупки свободных средств для приобретения мебели маловато. Или куплю за небольшую сумму.
    Ежевичка, могу предложить гладильную доску для начала. Я вместо сапог резиновых использовала самые обычные, старые. Так же их красила и сажала цветулечки.

Ежевика

Сообщение  Ежевика в Ср 25 Апр 2012 - 23:46

[quote="Олечка19"]
    Ежевика пишет:Ну. чЁЁЁЁЁ, сапог ни у кого старых нет Я вот
    Ежевичка, могу предложить гладильную доску для начала. Я вместо сапог резиновых использовала самые обычные, старые. Так же их красила и сажала цветулечки.
    А фото нет случайно:) этих сапоХ, чем красила, краска из баллончика или обыкновенная? По трафорету узор или из головы. Из меня художник ещё тот, гы-гы. Насчёт доски - подумаю или если только с утюгом.

Андрей Л.

Дата регистрации : 2011-02-04

Сообщение  Андрей Л. в Пн 30 Апр 2012 - 20:40

Очень нужна демисезонная куртка для дачи, ребенку на возраст 4 года, размер от 104 и более (110, 116, 122 тоже пойдет, подвернем). Состоянии куртки и цвет значения не имеют.

Очень надо, ни у кого не завалялось?

мамаМихрюты

Дата регистрации : 2010-08-24

Сообщение  мамаМихрюты в Пн 30 Апр 2012 - 21:57

Андрей Л. пишет:Очень нужна демисезонная куртка для дачи, ребенку на возраст 4 года, размер от 104 и более (110, 116, 122 тоже пойдет, подвернем). Состоянии куртки и цвет значения не имеют.

Очень надо, ни у кого не завалялось?

я в личку написала)

Iris

Дата регистрации : 2011-01-29

Сообщение  Iris в Пн 30 Апр 2012 - 22:30

девочки, ОООчень срочно нужен газовый перцовый балончик! может у кого есть ненужный или кто знает где недорого купить можно? буду очень благодарна!

mirlas

Сообщение  mirlas в Пн 30 Апр 2012 - 22:46

Iris пишет:девочки, ОООчень срочно нужен газовый перцовый балончик! может у кого есть ненужный или кто знает где недорого купить можно? буду очень благодарна!

в магазинах для охотников вроде были...
    я, конечно понимаю, что это не мое дело, но зачем он ооочень срочно?))

Iris

Сообщение  Iris в Пн 30 Апр 2012 - 22:56

я видела у нас, но 250... я думала, мож у кого не нужный валяется (ну не пригодился)или еще как, подешевле бы хотелось найти!
    никого обижать не собираюсь, просто у меня такая ситуация:
    у меня зверек-хорек, мы любим гулять как собака на шлейке, а многие собаководы нашего квартала выгуливают своих охотничьих псинок без поводков и намордников даже! и енти псинки норовят "пообедать" моей зверухой!!! я уже устала его из пастей этих тварей доставать! а если псинка побольше (есть у нас в соседнем дворе чау-чау такая), которая кидается на хорька, а если я начинаю его прятать, то собака на меня кидается! affraid а хозяйка - ссыкуха молодая может даже не реагировать на поведение своей твари!
    а мы гулять любим.... мы добрые и никого не обижаем! обидно!

mirlas

Сообщение  mirlas в Пн 30 Апр 2012 - 23:11

Iris пишет:я видела у нас, но 250... я думала, мож у кого не нужный валяется (ну не пригодился)или еще как, подешевле бы хотелось найти!
    никого обижать не собираюсь, просто у меня такая ситуация:
    у меня зверек-хорек, мы любим гулять как собака на шлейке, а многие собаководы нашего квартала выгуливают своих охотничьих псинок без поводков и намордников даже! и енти псинки норовят "пообедать" моей зверухой!!! я уже устала его из пастей этих тварей доставать! а если псинка побольше (есть у нас в соседнем дворе чау-чау такая), которая кидается на хорька, а если я начинаю его прятать, то собака на меня кидается! affraid а хозяйка - ссыкуха молодая может даже не реагировать на поведение своей твари!
    а мы гулять любим.... мы добрые и никого не обижаем! обидно!

слушай, тут балончик может не помочь, а наоборот, спровоцировать собаку еще больше! ты бы лучше отпугивающие для собак штуки поискала, специальные... а от газа и хоречек твой может пострадать...

Iris

Сообщение  Iris в Пн 30 Апр 2012 - 23:13

я разговаривала с заводчиком собак и он сказал, что это не спровоцирует собаку на агрессию, но отпугнет 100% и еще, это будет хорошим уроком для хозяина! это слова собаковода-профессионала.

mirlas

Сообщение  mirlas в Пн 30 Апр 2012 - 23:15

Iris пишет:я разговаривала с заводчиком собак и он сказал, что это не спровоцирует собаку на агрессию, но отпугнет 100% и еще, это будет хорошим уроком для хозяина! это слова собаковода-профессионала.

тебе тогда 2 надо - для псины и ее хозяина)))

Iris

Сообщение  Iris в Пн 30 Апр 2012 - 23:16

да хоть один бы, а там я ловкая бываю!

мамаМихрюты

Дата регистрации : 2010-08-24

Сообщение  мамаМихрюты в Пн 30 Апр 2012 - 23:24

перца красного киньте в нос, и еще и на площадке где гуляете постоянно, тоже рассыпьте))) мне очень помогло в одном случае...

Iris

Сообщение  Iris в Пн 30 Апр 2012 - 23:29

девочки, спасибо за участие! но вот с перцем весовым - мы будем действительно первыми пострадавшими, т.к. у на лапки коротюсенькие и мы фактически голой пи..., ой, животиком по асфальту тащимся

Saint-Hermit

Сообщение  Saint-Hermit в Сб 12 Май 2012 - 18:18

Saint-Hermit пишет:С удовольствием приму в любых количествах ракушки!Размер,цвет и форма значения не имеют!!!Речные,морские - не важно.Очень надо
    Ещё надо Мож ещё у кого есть?

Tatusja

Дата регистрации : 2010-02-15

Сообщение  Tatusja в Пн 14 Май 2012 - 17:19

если у кого то есть ненужный пластиковый нагрудник( с заворачивающимся краем), то примем с радостью.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 18:58

Текущее время Вт 17 Янв 2017 - 18:58