ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

ПРИМУ В ДАР! Разное

Поделиться
    КорНэт

Дата регистрации : 2010-02-09

Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

Сообщение  КорНэт в Вс 21 Окт 2012 - 16:39

мне кажется с отростками поздновато уже, обычно цветы рассаживают весной , а так у меня калатея есть 2 вида если надо, маранта тоже есть, но ее только весной могу дать еще фикус есть и еще один не знаю как называется вьется с крупными листьями
    здрасьтеявашатетя

Дата регистрации : 2012-10-13

Сообщение  здрасьтеявашатетя в Вс 21 Окт 2012 - 17:18

Для рукодельниц, которым нужны емкости под бисер или бусинки есть баночки от лекарства, высота 7 см, диаметр 12 см. В крышке еще есть контейнер с крвшечкой дополнительной. Посмотрите в инете Депакин хроно 300 мг. Выбросить жалко, удобная штуковина.
    Ася

Дата регистрации : 2010-10-17

Сообщение  Ася в Вс 21 Окт 2012 - 18:10

Приму в дар или куплю две корзины для цветов, желательно с широким основанием, типа таких, в хорошем состоянии
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    мамаМихрюты

Дата регистрации : 2010-08-24

Сообщение  мамаМихрюты в Вс 21 Окт 2012 - 19:02

Мне очень нужны отросточки яблонь, или саженцы их правильно называют) помогите) или их уже поздно высаживать)?
    asa

Дата регистрации : 2011-01-21

Сообщение  asa в Пн 22 Окт 2012 - 3:46

Катёна пишет:
    Васаби пишет:С удовольствием возьму цветы домашние. Если у кого разрослись сильно - милости просим. Только ядовитые не надо
    С меня шоколадка

я тоже цветочки куплю за символ. плату))))

Милости просим за цветами! отдам отводков каланхое и еще какое-то чудо красное (не знаю как называется). самовывоз из центрального района. Пишите в личку. Едим шоколад марки "Россия" )))
    natka

Дата регистрации : 2010-09-24

Сообщение  natka в Пн 22 Окт 2012 - 3:52

мамаМихрюты пишет:Мне очень нужны отросточки яблонь, или саженцы их правильно называют) помогите) или их уже поздно высаживать)?

Яблони нужно сажать за месяц до наступления морозов. Из семечка их не вырастишь, нужен привитый саженец. Лучше покупать в специализированных центрах, ну или если кто поделится лишним привитым саженцем
    мамаМихрюты

Сообщение  мамаМихрюты в Пн 22 Окт 2012 - 11:17

natka пишет:
    мамаМихрюты пишет:Мне очень нужны отросточки яблонь, или саженцы их правильно называют) помогите) или их уже поздно высаживать)?

Яблони нужно сажать за месяц до наступления морозов. Из семечка их не вырастишь, нужен привитый саженец. Лучше покупать в специализированных центрах, ну или если кто поделится лишним привитым саженцем
    Спасибо. Поеду в елы—палы)
    РаисЗахарна

Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение  РаисЗахарна в Вт 23 Окт 2012 - 20:03

мамаМихрюты пишет:Спасибо. Поеду в елы—палы)
    В елы-палы саженцы плодовых продают привезенные из других регионов! Они плохо тут приживаются. Если надо, напишите мне в личку, дам координаты агронома ,у которой мы все саженцы на дачу покупали. Все растет замечательно. Саженцы яблонь в этом году у нее были по 500 руб.
    Olivka

Дата регистрации : 2010-07-23

Сообщение  Olivka в Вт 23 Окт 2012 - 20:43

РаисЗахарна пишет:
    В елы-палы саженцы плодовых продают привезенные из других регионов! Они плохо тут приживаются. Если надо, напишите мне в личку, дам координаты агронома ,у которой мы все саженцы на дачу покупали. Все растет замечательно. Саженцы яблонь в этом году у нее были по 500 руб.
    ага, мы 2 года назад посадили 2 саженца. они так и стоят, не засохли конечно, но и не растут. остальные саженцы, которые соседи давали или у мамы брала уже вымахали. а эти так и стоят "малышки"
    РаисЗахарна

Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение  РаисЗахарна в Вт 23 Окт 2012 - 20:47

да, в елы-палы хорошо покупать экзотику и декоративные растения. Тем более, они все у них идут с землей, так что сажать их можно в любое время года.
    Мы у них покупали и несколько елей, и барбарис, и можжевельник - все замечательно прижилось.
    Туська

Дата регистрации : 2010-10-12

блок питания

Сообщение  Туська в Ср 24 Окт 2012 - 2:02

Приму в дар или куплю по адекватной цене блок питания к игровой приставке Sony PlayStation 1. Или, может кто знает, где его можно приобрести. А то лежит себе новенькая приставка, а поиграть в нее не можем.
    Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Ср 24 Окт 2012 - 2:40

Туська пишет:Приму в дар или куплю по адекватной цене блок питания к игровой приставке Sony PlayStation 1. Или, может кто знает, где его можно приобрести. А то лежит себе новенькая приставка, а поиграть в нее не можем.
    может тут есть? не представляю, что это, примерно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Selena

Дата регистрации : 2011-07-19

Сообщение  Selena в Ср 24 Окт 2012 - 2:46

РаисЗахарна пишет:
    +100. Из 8 плодовых деревьев из елы-палы , еле еле выжили в течении 2 лет только 4. Только не "елы- палы", они декоративными торгуют, а "Мир растений". Хозяева, конечно, брат с сестрой, но бизнес у них раздельный.
    Мне тоже надо агронома
    Lesya163

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Lesya163 в Ср 24 Окт 2012 - 2:53

Девочки! Ни у кого не завалялся пояс х/б или махровенький? мне на халат детский-начали в саду в басик ходить, а халат без пояса. Наш пояс от махрового халата остался на отдыхе))
    Катёна

Дата регистрации : 2010-03-05

Сообщение  Катёна в Ср 14 Ноя 2012 - 14:50

девочки мне нужен мех натуральный..... приму в дар или куплю недорого

yambar ilka

Дата регистрации : 2010-02-22

Сообщение  yambar ilka в Ср 14 Ноя 2012 - 21:10

ванночку детскую в дар приму. желательно ближайшие кватала к 12 кв.
    ОльгаHelga

Дата регистрации : 2010-09-01

Сообщение  ОльгаHelga в Ср 14 Ноя 2012 - 21:39

Катёна пишет:девочки мне нужен мех натуральный..... приму в дар или куплю недорого
    Если детям на поделки или кусочками небольшими, то в дом быта Заря,зайдите! Где шапки шьют. Всякий разный! Так отдадут.
    asa

Сообщение  asa в Ср 14 Ноя 2012 - 23:42

Катёна пишет:девочки мне нужен мех натуральный..... приму в дар или куплю недорого

если интересует еще мех, могу шубы старые поискать у родных. пишите в личку
    Катёна

Сообщение  Катёна в Чт 15 Ноя 2012 - 12:46

ОльгаHelga пишет:
    Если детям на поделки или кусочками небольшими, то в дом быта Заря,зайдите! Где шапки шьют. Всякий разный! Так отдадут.

спасибо за наводку но там вообще не бываю(((((

Тото

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Тото в Ср 12 Дек 2012 - 3:30

Девочки,приму в дар любой ПАРИК (кроме короткой стрижки)
    ПростоМария

Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение  ПростоМария в Пт 11 Янв 2013 - 14:55

Приму в дар (обменяю на вкусняшки) журналы "Бурда Моден" за 2008-2010 год, а лучше 2011-2012 (2011 некоторые есть). Меняю на цветок спатифиллум, уже посажен, или декабрист.
    мамаМихрюты

Сообщение  мамаМихрюты в Вт 15 Янв 2013 - 20:00

Доску пеленальную в дар приму. Вроде так она называется) может есть у кого не нужная)
    asa

Сообщение  asa в Чт 17 Янв 2013 - 2:22

Приму в дар трехколесный велосипед маленький на невысокого малыша ))) можно старенький для дома и потом на дачу.
    Катёна

Сообщение  Катёна в Чт 17 Янв 2013 - 15:00

приму в дар или куплю недорого полки стелажи небольшие тумбы....

Наталья75

Дата регистрации : 2011-09-25

Приму в дар остатки труб канализационных

Сообщение  Наталья75 в Вс 20 Янв 2013 - 23:06

Приму в дар небольшие трубы для канализации (остатки). Может у кого остались и валяются. Хочется своему хорьку лабиринт сделать.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 25 Мар 2017 - 17:42