ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

ПРИМУ В ДАР! Разное

Поделиться
    Олечка19

Дата регистрации : 2010-10-07

Re: ПРИМУ В ДАР! Разное

Сообщение  Олечка19 в Вс 1 Июл 2012 - 23:38

Золотая пишет:Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др
    Анют, могу малинку дать, вкуснаяяяя. И земляника садовая есть. Только надо в Узюково ехать. Согласна? Приезжай, буду ждать в гости.
    Золотая

Дата регистрации : 2011-07-05

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:08

Снегурочка пишет:
    Золотая пишет:Девочки, может кто то поделится рассадой клубники, усы ведь все равно выкидывать будете. А, вообще, мы бы взяли и другие садово-огородные прелести, которые как правило выпалываются и выкидываются: молодую малинку и др
    Ань, у меня есть клубничка. Вам когда усики надо?
    возьмем как усики сформируются))))Наташ, черкни как вы готовы будете,мы приедем)))

Последний раз редактировалось: Золотая (Пн 2 Июл 2012 - 3:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:10

Олечка19 пишет:
    Анют, могу малинку дать, вкуснаяяяя. И земляника садовая есть. Только надо в Узюково ехать. Согласна? Приезжай, буду ждать в гости.
    конечно согласна, мы от вас недалеко, очень даже замечательный променад получится в выходной денек))) черкну в личку тебе)))
    Снегурочка

Дата регистрации : 2011-10-13

Сообщение  Снегурочка в Пн 2 Июл 2012 - 3:14

Золотая пишет:
    Снегурочка пишет:
    возьмем как усики сформируются))))Наташ, черкни как вы готовы будете,мы приедем)))
    ИХ УЖЕ МНОГО, НО САЖАТЬ КЛУБНИКУ ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ, В АВГУСТЕ, ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ. Я УЕЗЖАЮ ДО 20-25 АВГУСТА, ТОГДА ДАМ ПОСЛЕ 25.08, ИЛИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХОТЬ ЗАВТРА. Я САМА ПРИВЕЗУ, ЗАБЕРЕТЕ ИЗ ДОМА. ОК?
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:40

Снегурочка пишет:
    Золотая пишет:
    Снегурочка пишет:
    ИХ УЖЕ МНОГО, НО САЖАТЬ КЛУБНИКУ ЛУЧШЕ ПОЗЖЕ, В АВГУСТЕ, ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ. Я УЕЗЖАЮ ДО 20-25 АВГУСТА, ТОГДА ДАМ ПОСЛЕ 25.08, ИЛИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХОТЬ ЗАВТРА. Я САМА ПРИВЕЗУ, ЗАБЕРЕТЕ ИЗ ДОМА. ОК?
    давай тада в августе)))
    КорНэт

Дата регистрации : 2010-02-09

Сообщение  КорНэт в Пн 2 Июл 2012 - 3:40

а я тоже хочу клубнику, а у вас какие сорта??? я до августа могу подождать
    Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Пн 2 Июл 2012 - 3:42

КорНэт пишет:а я тоже хочу клубнику, а у вас какие сорта??? я до августа могу подождать
    по названию ничего сказать не могу...есть покрупнее, есть послаще, даже где-то затерялась, которая до морозов по ягодке в недельку дает)))
    я нарву всем, главное что б забрали из 10-го...
    И напишите сколько усиков? пусть не по счету, но примерно на 3 рядка или на 10 рядков.
    КорНэт

Сообщение  КорНэт в Пн 2 Июл 2012 - 3:44

ну я спрошу у садоводов своих до августа есть время
    Золотая могу предложить красную смородину
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:47

Снегурочка пишет:
    КорНэт пишет:а я тоже хочу клубнику, а у вас какие сорта??? я до августа могу подождать
    по названию ничего сказать не могу...есть покрупнее, есть послаще, даже где-то затерялась, которая до морозов по ягодке в недельку дает)))
    И напишите сколько усиков? пусть не по счету, но примерно на 3 рядка или на 10 рядков.
    оооо, ремонтантная есть-это мега-супер! У меня 15 соток нуждающейся в обустройстве земли-я возьму на 10 рядков.
    Может еще кто чем поделится, я бы тоже могла-у меня, например, есть ромашки махровые очень красивые)))
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:47

КорНэт пишет:ну я спрошу у садоводов своих до августа есть время
    Золотая могу предложить красную смородину
    возьму)))
    КорНэт

Сообщение  КорНэт в Пн 2 Июл 2012 - 3:50

как принесу - скажу , на неделе думаю на след
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:52

КорНэт пишет:как принесу - скажу , на неделе думаю на след
    спс!
    Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Пн 2 Июл 2012 - 3:55

Золотая пишет:
    Снегурочка пишет:
    оооо, ремонтантная есть-это мега-супер! У меня 15 соток нуждающейся в обустройстве земли-я возьму на 10 рядков.
    Может еще кто чем поделится, я бы тоже могла-у меня, например, есть ромашки махровые очень красивые)))
    крыжовник могу присыпать для отростка..тоже к сентябрю будет готов. Но больше для варенье подходит, кисловат, но крупный))
    Золотая

Сообщение  Золотая в Пн 2 Июл 2012 - 3:57

Снегурочка пишет:
    Золотая пишет:
    Снегурочка пишет:
    крыжовник могу присыпать для отростка..тоже к сентябрю будет готов. Но больше для варенье подходит, кисловат, но крупный))
    договорились, беру
    Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Пн 2 Июл 2012 - 4:01

Золотая пишет:
    Снегурочка пишет:
    Золотая пишет:
    договорились, беру
    а черную смородину, кто знает, как рассаживают? у меня есть, а вот как "дать" не знаю)))
    Olivka

Дата регистрации : 2010-07-23

Сообщение  Olivka в Вт 3 Июл 2012 - 19:34

девчата, нужна педаль для старого велика.
    разломилась, а сейчас такие уже не продают. может у кого-то стоит ненужный велик или запчасти. приняла бы в дар или купила недорого педаль
    Олечка19

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение  Олечка19 в Вт 3 Июл 2012 - 20:43

Olivka пишет:девчата, нужна педаль для старого велика.
    разломилась, а сейчас такие уже не продают. может у кого-то стоит ненужный велик или запчасти. приняла бы в дар или купила недорого педаль
    Оль, у нас в деревне старый велик стоит, там педали вроде нормальные. Я посмотрю, но это только на выходных.
    Валентинка

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Валентинка в Сб 14 Июл 2012 - 3:46

Девчонки!!! Мне нужно зеркало на работу Небольшое ну чтоб 20*20 см примерно Ни у кого не завалялось?
    Снегурочка

Сообщение  Снегурочка в Сб 21 Июл 2012 - 4:39

сообщение 37 и 38 не актуально. удалите, плиз.
    Angel81

Дата регистрации : 2010-10-20

Сообщение  Angel81 в Сб 28 Июл 2012 - 18:45

Девочки, если у кого есть коды от Actimel с удовольствием их приму
    Вера Фея

Дата регистрации : 2010-12-23

Сообщение  Вера Фея в Чт 23 Авг 2012 - 23:02

Девочки! Нужны 2 старых тяжелых советских утюга)) нерабочих)) Обещаю шоколад ну или кто что любит))
    Пишите в личку пожалуйста.
    kaissa

Дата регистрации : 2010-03-11

Сообщение  kaissa в Пн 27 Авг 2012 - 21:32

Девочки, может у кого-нибудь есть чешки (желательно белые, ну или похожие на них )размер 17-18, по стельке 18 см примерно (17 см малы)! Буду очень признательна))))
    Маячок

Дата регистрации : 2010-04-08

Сообщение  Маячок в Чт 13 Сен 2012 - 1:19

Валентинка пишет:Девчонки!!! Мне нужно зеркало на работу Небольшое ну чтоб 20*20 см примерно Ни у кого не завалялось?
    у нас дома есть
    Lesya163

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Lesya163 в Ср 19 Сен 2012 - 4:42

Девочки, приму в дар поллитровые банки, 700-граммовые) мы в этом году чет разошлись с закатками
    Angel81

Дата регистрации : 2010-10-20

Сообщение  Angel81 в Ср 19 Сен 2012 - 18:10

Девочки! У кого дома завал игрушек ненужных. С удовольствием приму в дар для садика, а то детям нечем играть. Если есть старые велики ненужные и т.д.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 23 Сен 2017 - 6:16