ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

ОТДАМ! РАЗНОЕ

Поделиться

Карина

Дата регистрации : 2010-05-24

Re: ОТДАМ! РАЗНОЕ

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:22

Девочки, всем кому обещала принесу и подпишу всё, но только смогу подъехать 18 - 18-30.

Карина

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:24

Кстати, если кому нужен футляр для их пудры (черный с зеркалом)тоже могу отдать Я ее уронила, и у меня она рассыпалась почти вся, но пудра у них хорошая, может кто-то начал пользоваться а футляр еще не купил)

мамаМихрюты

Дата регистрации : 2010-08-24

Сообщение  мамаМихрюты в Ср 26 Дек 2012 - 23:29

Карина пишет:Холодные) и есть еще фиалковый и светящийся белый к ним отдам прямо в косметичке Вам их Мери кеевской, раз вы помады забираете)

Спасибо большое, добрая снегурочка)

wildriver

Дата регистрации : 2011-02-16

Сообщение  wildriver в Ср 26 Дек 2012 - 23:33

Карина пишет:Кстати, если кому нужен футляр для их пудры (черный с зеркалом)тоже могу отдать Я ее уронила, и у меня она рассыпалась почти вся, но пудра у них хорошая, может кто-то начал пользоваться а футляр еще не купил)
    Можно футляр мне. спасибо! тоже для передачи в Комсу.

Карина

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:36

Главное, чтобы цвета подошли) Ведь словами все равно трудно описать-то

Карина

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:40

wildriver пишет:
    Карина пишет:Кстати, если кому нужен футляр для их пудры (черный с зеркалом)тоже могу отдать Я ее уронила, и у меня она рассыпалась почти вся, но пудра у них хорошая, может кто-то начал пользоваться а футляр еще не купил)
    Можно футляр мне. спасибо! тоже для передачи в Комсу.
    Можно) Только я им все-таки пользовалась и вид у него не новый, а пошарканный слегка, но новый он выглядел очень красиво, помнится))

Карина

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:43

Девочки, а кто мерикеем занимается? Вот мне нужно средство для снятия макияжа с глаз. Сколько оно сейчса стоит?

Карина

Сообщение  Карина в Ср 26 Дек 2012 - 23:46

Ой, совсем забыла. Может кому надо румянки в оранжево-коричневых тонах? тоже МК. И для занимающихся может на пробник надо остатки AFFECTION dj флаконе - использовать как освежитель воздуха рука не поднимается а ароматов полно других.

wildriver

Дата регистрации : 2011-02-16

Сообщение  wildriver в Чт 27 Дек 2012 - 0:06

Карина, средство для снятия макияжа с глаз стоит 550 руб. У меня девочка знакомая занимается, могу контакт дать в ЛС.

мамаМихрюты

Дата регистрации : 2010-08-24

Сообщение  мамаМихрюты в Чт 27 Дек 2012 - 0:16

Карина пишет:Ой, совсем забыла. Может кому надо румянки в оранжево-коричневых тонах? тоже МК. И для занимающихся может на пробник надо остатки AFFECTION dj флаконе - использовать как освежитель воздуха рука не поднимается а ароматов полно других.
    Румянки мне положите) мне не подходят, сестра просит)

Наталька

Дата регистрации : 2011-12-09

Сообщение  Наталька в Чт 27 Дек 2012 - 0:42

Saint-Hermit пишет:
    Карина пишет:На раздачу в четверг принесу. Ой, вы с комсы, кому передать тогда, кто в комсу возит заказы?

Есть ещё тени лиловые этой же фирмы, тоже не подошли.
    Карина!Оставляйте в офисе,я заберу,я вожу!А мне плиз тени коричневой гаммы
    вы уже тут обо всем договорились) умнички)

Карина

Сообщение  Карина в Чт 27 Дек 2012 - 1:05

Девочки, пошла все раскладывать и обнаружила еще абсолютно новые тени МК оттенок кристалайн - светлые с перламутром. Даже в коробочке Кому?

Карина

Сообщение  Карина в Чт 27 Дек 2012 - 1:07

мамаМихрюты пишет:
    Карина пишет:Ой, совсем забыла. Может кому надо румянки в оранжево-коричневых тонах? тоже МК. И для занимающихся может на пробник надо остатки AFFECTION dj флаконе - использовать как освежитель воздуха рука не поднимается а ароматов полно других.
    Румянки мне положите) мне не подходят, сестра просит)

Но они тоже не новые.

Карина

Сообщение  Карина в Чт 27 Дек 2012 - 1:09

wildriver пишет:Карина, средство для снятия макияжа с глаз стоит 550 руб. У меня девочка знакомая занимается, могу контакт дать в ЛС.

Так она с Комсы? Далековато ей ко мне тащится из-за одного средства этого. Может у кого с нового города есть?

Девушка

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение  Девушка в Чт 27 Дек 2012 - 1:15

Девочки, пошла все раскладывать и обнаружила еще абсолютно новые тени МК оттенок кристалайн - светлые с перламутром. Даже в коробочке Кому?
    Ой, я бы такие взяла! Могу из 3А забрать завтра или в любое другое время)
    Кстати отдам лаки фиолетовых и близких к нему цветов, несколько флакончиков где-то начатых, где-то половинчатых (мне этого оооочень много, а выбрасывать жалко)!

Карина

Сообщение  Карина в Чт 27 Дек 2012 - 1:25

А каких фирм лаки? Тени оставляю дома для Вас) Ленинский 19-56 89613935059)

Девушка

Дата регистрации : 2010-11-22

Сообщение  Девушка в Чт 27 Дек 2012 - 1:36

Люмене, Голден Роуз и менее известные фирмы)) Завтра фото сделаю...

РаисЗахарна

Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение  РаисЗахарна в Чт 27 Дек 2012 - 3:01

Хм... раз тут можно раздавать, тоже может, кому понадобится....

Тени Victoria Shu. Коричневые холодные оттенки, начатые чуть-чуть. Купила, так как понравились цвета, но мне не пошло.
    Помада Орифлейм. Оттенок Льдистый персик. Название соответствует цвету. Не жирная. Полупрозрачная. Начата. Герпесом не болею. Даже врач, ведущий беременность, удивлена, что при тотальном заражении вирусом герпеса, у мне антитела к нему отрицательные.
    Румяна Lancome. Палетка-пробник. Написано "не для продажи". Откуда он у меня - не помню. Оттенок 02 - темно-розовый холодный. На палетке крышечки не было, была только защитная пленка.
    Карандаш для губ Lancome. Оттенок бордо. Начат совсем чуть-чуть.
    Крем Lancome men "energizer total". Из мужниногодорожного набора - 5 мл. МОжет, кому-нибудь в нагрузку?

Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Чт 27 Дек 2012 - 3:10

РаисЗахарна пишет:Хм... раз тут можно раздавать, тоже может, кому понадобится....

Тени Victoria Shu. Коричневые холодные оттенки, начатые чуть-чуть. Купила, так как понравились цвета, но мне не пошло.
    Помада Орифлейм. Оттенок Льдистый персик. Название соответствует цвету. Не жирная. Полупрозрачная. Начата. Герпесом не болею. Даже врач, ведущий беременность, удивлена, что при тотальном заражении вирусом герпеса, у мне антитела к нему отрицательные.
    Румяна Lancome. Палетка-пробник. Написано "не для продажи". Откуда он у меня - не помню. Оттенок 02 - темно-розовый холодный. На палетке крышечки не было, была только защитная пленка.
    Крем Lancome men "energizer total". Из мужниногодорожного набора - 5 мл. МОжет, кому-нибудь в нагрузку?
    Софья,мне плиз тени в офисе оставьте!

РаисЗахарна

Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение  РаисЗахарна в Чт 27 Дек 2012 - 3:14

Saint-Hermit пишет:Софья,мне плиз тени в офисе оставьте!
    с удовольствием. Только в офис попаду либо при получении "Братьев меньших", либо за приправами поеду. Ир, придется подождать. Ок?

Saint-Hermit

Дата регистрации : 2010-03-27

Сообщение  Saint-Hermit в Чт 27 Дек 2012 - 3:15

РаисЗахарна пишет:
    Saint-Hermit пишет:Софья,мне плиз тени в офисе оставьте!
    с удовольствием. Только в офис попаду либо при получении "Братьев меньших", либо за приправами поеду. Ир, придется подождать. Ок?
    Конечно!Братья будут только в субботу,это точно,либо из дома у Нади,а приправы чую будем добавлять в еду не раньше след.года...

Витаминkа

Дата регистрации : 2010-07-07

Сообщение  Витаминkа в Чт 27 Дек 2012 - 3:19

РаисЗахарна пишет:Хм... раз тут можно раздавать, тоже может, кому понадобится....

можно мне румяна и крем из муж.набора?

Витаминkа

Дата регистрации : 2010-07-07

Сообщение  Витаминkа в Чт 27 Дек 2012 - 3:20

Девушка пишет:
    Ой, я бы такие взяла! Могу из 3А забрать завтра или в любое другое время)
    Кстати отдам лаки фиолетовых и близких к нему цветов, несколько флакончиков где-то начатых, где-то половинчатых (мне этого оооочень много, а выбрасывать жалко)!
    если лаки останутся, тоже взяла бы

Ксенечка

Дата регистрации : 2010-02-12

Сообщение  Ксенечка в Чт 27 Дек 2012 - 19:56

освобождаю шкаф! отдам за фрукты к новогоднему столу (мандарины, бананы и груши)
    размер 44, зимнее. на воротнике опушка из кролика
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колбаска

Дата регистрации : 2010-02-12

Сообщение  Колбаска в Вс 6 Янв 2013 - 3:47

Комбинезон для собачки размером с карликовую таксу.
    Сшит на заказ. Нам как-то не очень подошел.
    От мандаринчиков не откажусь

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 18:57

Текущее время Вт 17 Янв 2017 - 18:57