ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Подскажите пожалуйста ...

Поделиться

Лиля

Дата регистрации : 2010-10-25

Подскажите пожалуйста ...

Сообщение  Лиля в Чт 16 Июн 2011 - 17:44

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить лак для ногтей "некусайка"! Не знаю как отучить ребенка грызть ногти!

Belena

Дата регистрации : 2010-09-19

Re: Подскажите пожалуйста ...

Сообщение  Belena в Чт 16 Июн 2011 - 17:58

раньше был в миндале, который в веге
    Lesya163

Дата регистрации : 2010-02-10

Сообщение  Lesya163 в Чт 16 Июн 2011 - 18:06

Лиля пишет:Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить лак для ногтей "некусайка"! Не знаю как отучить ребенка грызть ногти!
    покупала в аптеке Вита. 87р вроде

Лиля

Сообщение  Лиля в Чт 16 Июн 2011 - 18:14

спасибо, посмотрю в вите. А вы пробовали его? Эффект был?
    Lesya163

Сообщение  Lesya163 в Чт 16 Июн 2011 - 18:17

Лиля пишет:спасибо, посмотрю в вите. А вы пробовали его? Эффект был?
    да у нас в принципе таких проблем нет, я его купила, чтоб типа ногти красить ей) а то мои лаки просит намазать, а этот такой розоватенький, но на ногтях прозрачный) написано, что горчит если в рот взять пальчик)

Лиля

Сообщение  Лиля в Чт 16 Июн 2011 - 18:40

У кого-нибудь на примете есть ХОРОШИЙ, ТОЛКОВЫЙ детский психолог для мальчика 4.5 лет?
    люсьена2

Дата регистрации : 2011-02-05

Сообщение  люсьена2 в Чт 16 Июн 2011 - 18:53

Мо малыш(1.6) в прошлом году грыз,после того как в больнице полежали. Купила лак ,намазала ,грыз все равно, морщиться (он горький) и все равно грызет. Правда не так интенсивно. А когда старшей было 7 тоже грызть начала(в школу пошла),она горькие ногти не грызла,быстро отвыкла.Попробуйте хуже не будет.Если хотите отдам вам 2\3 бутылька.

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 1:11

Lesya163 пишет:
    Сгоняла сегодня в /Виту и в Имплозию.....у них таких нет и не бывает, а в вите сказали что уже года 4 как не продают такой лак

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 1:15

люсьена2 пишет:
    Мо малыш(1.6) в прошлом году грыз,после того как в больнице полежали. Купила лак ,намазала ,грыз все равно, морщиться (он горький) и все равно грызет. Правда не так интенсивно. А когда старшей было 7 тоже грызть начала(в школу пошла),она горькие ногти не грызла,быстро отвыкла.Попробуйте хуже не будет.Если хотите отдам вам 2\3 бутылька.

спасибо, я бы взяла если вам не нужен больше. До миндаля только сначала дойду, вдруг там есть.
    Olivka

Дата регистрации : 2010-07-23

Сообщение  Olivka в Пт 17 Июн 2011 - 1:50

подскажите, пожалуйста, номер карты Та-я, хочу оплатить, а куда не найдуууу.....
    Ната123

Дата регистрации : 2010-08-18

Сообщение  Ната123 в Пт 17 Июн 2011 - 1:55

номер карты Та-я
    Спойлер:
    Карта Сбербанка Maestro Momentum
    Выдана в Автозаводском ОСБ 8312/00080 г. Тольятти
    № карты 676196000027998534
    № счета карты 40817810854061805869
    Щукина Татьяна Сергеевна
    Olivka

Дата регистрации : 2010-07-23

Сообщение  Olivka в Пт 17 Июн 2011 - 2:00

спасибо, девочки!
    kamilechka

Дата регистрации : 2011-03-03

Сообщение  kamilechka в Пт 17 Июн 2011 - 2:24

Лиля пишет:Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить лак для ногтей "некусайка"! Не знаю как отучить ребенка грызть ногти!

у нас та же проблема, раньше кроватку грыз и игрушки, сейчас ногти и игрушки, даже стричь не получается, сгрызает, купили лак, когда намажу, ногти поменьше грызет, но тогда больше грызет игрушки. Покупала в Витафарм.

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 2:30

моему 4.5 года, игрушки не грызёт, но вот ногти....!!! Тоже не успеваю стричь, а иногда уже стриженные ногти пытается надкусить, мне кажется он даже не замечает за собой. Иногда "грызение" сменяется ковырянием в носу и пожиранием казюлек .... я конечно понимаю что все дети через это проходят, но у нас по-моему это как-то затянулось.
    Lesya163

Сообщение  Lesya163 в Пт 17 Июн 2011 - 2:57

Лиля пишет:
    Lesya163 пишет:
    Сгоняла сегодня в /Виту и в Имплозию.....у них таких нет и не бывает, а в вите сказали что уже года 4 как не продают такой лак
    лак фирмы Принцесса! Вот это да) Если надо я могу купить, а на раздаче пересечемся. Аптека кстати, около Фрегата в одном здании с Елисейским
    kamilechka

Сообщение  kamilechka в Пт 17 Июн 2011 - 3:05

Лиля пишет:моему 4.5 года, игрушки не грызёт, но вот ногти....!!! Тоже не успеваю стричь, а иногда уже стриженные ногти пытается надкусить, мне кажется он даже не замечает за собой. Иногда "грызение" сменяется ковырянием в носу и пожиранием казюлек .... я конечно понимаю что все дети через это проходят, но у нас по-моему это как-то затянулось.
    тогда мажьте, конечно. Мне такой лак моя золовка посоветовала, у нее сын, когда маленьким был тоже грыз, говорит мазала и перестал, это ведь такая привычка, что и во взрослом возрасте может остаться.

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 3:26

kamilechka пишет:.............это ведь такая привычка, что и во взрослом возрасте может остаться.
    Кудряшка Сью

Дата регистрации : 2010-05-28

Сообщение  Кудряшка Сью в Пт 17 Июн 2011 - 3:34

Да-да, знаю как минимум двоих человек, парень 27 лет, ногти ...ну их нет почти((
    tasha.k

Дата регистрации : 2010-03-06

Сообщение  tasha.k в Пт 17 Июн 2011 - 3:46

У моей младшей после года была проблема "погрызания" ногтей.
    Я сразу начала искоренять эту вредную привычку, т.к. знаю по окружению, потом будет гораздо труднее от нее избавиться.
    Вобщем я решила вопользоваться лаком ,позвонила в единую справочную "Имплозии", и мне консультант нашел в какой аптеке нашего города есть в наличии этот лак.
    Нам этот "Некусайка" очень даже помог ,хотя попытки грызть ногти все равно были, несмотря на горечь .
    Ну и ,конечно, надо постоянно следить, чтобы ногти всегда были острижены покороче.

Единственное НО, то, что вся хватательная пища, которую годовасики кушают своими ручками, приобретает горький вкус. Они ж , если едят так с куском яблока всю пятерню заталкивают в рот. С детками постарше такой проблемы быть не должно.
    kamilechka

Сообщение  kamilechka в Пт 17 Июн 2011 - 3:49

Лиля пишет:
    kamilechka пишет:.............это ведь такая привычка, что и во взрослом возрасте может остаться.
    не пугайтесь так сильно, но все может быть, в школе со мной училась девочка, которая грызла ногти. А кто-то жует или кусает кончики волос, сосет палец, эти привычки, как я думаю, снимают стресс или нервное напряжение.

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 14:54

tasha.k пишет:У моей младшей после года была проблема "погрызания" ногтей.
    Я сразу начала искоренять эту вредную привычку, т.к. знаю по окружению, потом будет гораздо труднее от нее избавиться.
    Вобщем я решила вопользоваться лаком ,позвонила в единую справочную "Имплозии", и мне консультант нашел в какой аптеке нашего города есть в наличии этот лак.
    Нам этот "Некусайка" очень даже помог ,хотя попытки грызть ногти все равно были, несмотря на горечь .
    Ну и ,конечно, надо постоянно следить, чтобы ногти всегда были острижены покороче.

Единственное НО, то, что вся хватательная пища, которую годовасики кушают своими ручками, приобретает горький вкус. Они ж , если едят так с куском яблока всю пятерню заталкивают в рот. С детками постарше такой проблемы быть не должно.

в имплозии мне сказали что у них такого лака не продается и никогда не было, даже посмотрели на меня косо как-то, как будто я с луны свалилась у них такое спрашивать! У нас привычка грызть ногти появилась в 3.5 года, когда меня положили в роддом, сын 2 недели жил с бабушкой. Когда я с роддома вернулась и увидела его ногти......честно мне плохо стало!
    tasha.k

Дата регистрации : 2010-03-06

Сообщение  tasha.k в Пт 17 Июн 2011 - 15:13

Я звонила тогда по бесплатному номеру и мне очень вежливый молодой человек быстро нашел именно по нашему городу, сказал адрес нужной имплозии. Но это было два года назад.

Попробуйте зайти по этой ссылке http://www.vita-samara.ru/shop/detail.php?ID=100758
    и позвоните в тольяттинские аптеки, узнайте. Может у них окажется в наличии

Лиля

Сообщение  Лиля в Пт 17 Июн 2011 - 16:56

tasha.k пишет:Я звонила тогда по бесплатному номеру и мне очень вежливый молодой человек быстро нашел именно по нашему городу, сказал адрес нужной имплозии. Но это было два года назад.

Попробуйте зайти по этой ссылке http://www.vita-samara.ru/shop/detail.php?ID=100758
    и позвоните в тольяттинские аптеки, узнайте. Может у них окажется в наличии

ок, спасибки...
    Inna-Diana

Дата регистрации : 2011-02-14

Сообщение  Inna-Diana в Пт 17 Июн 2011 - 16:58

Единая справочная Имплозии
    Спойлер:
    8-800-1001-112

Лиля