ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Порекомендуйте хороших врачей

Поделиться
    Машук

Дата регистрации : 2010-04-17

Re: Порекомендуйте хороших врачей

Сообщение  Машук в Пт 15 Июн 2012 - 0:57

Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??
    Загадка
    Admin

Дата регистрации : 2010-02-04

Сообщение  Загадка в Пт 15 Июн 2012 - 2:07

Машук пишет:Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??

Нас сурдолог в ариадне(заведующая) направила на удаление аденоидов(частичная потеря слуха пошла), я спросила про лазерное удаление, она не советовала его делать - сказала, что лучше эндоскопическое

еЛань

Дата регистрации : 2011-05-16

Сообщение  еЛань в Пт 15 Июн 2012 - 2:18

Загадка пишет:
    Машук пишет:Спасибо деваньки,за советы. Так то ребенок тьфу тьфу с открытым ртом не ходит, но если чуть простынет нос сразу заложен (( Да надо про Виталонг узнать, а про лазерное удаление кто нить слышал??

Нас сурдолог в ариадне(заведующая) направила на удаление аденоидов(частичная потеря слуха пошла), я спросила про лазерное удаление, она не советовала его делать - сказала, что лучше эндоскопическое
    Заведующая про эндоскопическое удаление правильно сказала, а со слухом повнимательней-лучше проконсультироваться в радуге звуков,там и аудиограмма самая точная делается безо всяких изолирующих комнат, мы долго лечились в ариадне, слуховые аппараты она не рекомендовала-в результате в школе всё равно поставили в радуге звуков слуховые аппараты.У Машковой старый подход (и она заложник минздрава)к этому вопросу, всё чем мы не пользуемся атрофируется. Не упустите этот момент.Я всё это прошла,дочке уже 12 лет, я с 3 лет всё оббежала.
    Загадка
    Admin

Дата регистрации : 2010-02-04

Сообщение  Загадка в Пт 15 Июн 2012 - 2:32

еЛань пишет:
    Загадка пишет:

Заведующая про эндоскопическое удаление правильно сказала, а со слухом повнимательней-лучше проконсультироваться в радуге звуков,там и аудиограмма самая точная делается безо всяких изолирующих комнат, мы долго лечились в ариадне, слуховые аппараты она не рекомендовала-в результате в школе всё равно поставили в радуге звуков слуховые аппараты.У Машковой старый подход (и она заложник минздрава)к этому вопросу, всё чем мы не пользуемся атрофируется. Не упустите этот момент.Я всё это прошла,дочке уже 12 лет, я с 3 лет всё оббежала.

аденоиды уже удалили - перенесли все хорошо, лор тоже послал удалять.
    Теперь ходим в сад нормально(не 5 дней в месяц, а как положено)
    Neko-tyan

Дата регистрации : 2010-12-08

Сообщение  Neko-tyan в Пт 17 Авг 2012 - 20:46

Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45
    12 лет только ему доверяю
    и домашние мои постепенно к нему все перешли...
    Котопес

Дата регистрации : 2010-03-11

Сообщение  Котопес в Пт 17 Авг 2012 - 21:47

Девочки живу в 19 квартале в поликлинике уволилась моя гинеколог Куваева(может кто слышал тоже жду отзывов) теперь не знаю куда податься подскажите хорошего, толкового гинеколога для планирующих?
    Нотка

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение  Нотка в Пт 17 Авг 2012 - 21:54

Neko-tyan пишет:Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45

Если знаете - почем примерно взрослый кариес?
    Neko-tyan

Сообщение  Neko-tyan в Пн 20 Авг 2012 - 12:25

Нотка пишет:
    Neko-tyan пишет:Просто рекомендация в рамках названия темы - лучший стоматолог Мустафаев Илхам Исметович Стоматология ПЯТЬ ПЛЮС. 16 кв, Цветной б-р 29а, т. 51-45-45

Если знаете - почем примерно взрослый кариес?
    лечит хорошо, а потому хожу нечасто... и потом, у каждого индивидуальная ситуация - глубина и размах разрушений, калькуляция идет из количества затраченного материала и сложности работы...
    тел есть, уточняйте... раньше, кажется консультация и осмотр вообще бесплатные были....
    я год назад была, но он сказал что покалечить нечего... надо бы опять осмотреться, для профилактики...
    mirlas

Дата регистрации : 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Пн 10 Сен 2012 - 13:04

Девочки, привет!
    Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь
    Innulja

Дата регистрации : 2011-01-11

Сообщение  Innulja в Пн 10 Сен 2012 - 13:28

mirlas пишет:Девочки, привет!
    Мне нужен массажист (мне, не ребенку). Дайте контактов, а??? И цены хотя бы примерные, я в этой сфере вообще не ориентируюсь

Я делала массаж в Медио (16 кв.), массажист слепой, но чувствует руками: где и что зажато/пережато/напряжено. Первые раза 2-3 было здорово, потом больно до слез, но синяков небыло (как от рук др. массажистов), последние раза 2 - я вобще отдыхала у него. Спина перестала ныть (хотя месяца через 3-4 все вернулось восвояси). Мне очень понравилось. Рекомендовал заниматься плаванием, но как всегда... то некогда, то лень...
    mirlas

Дата регистрации : 2010-05-21

Сообщение  mirlas в Пн 10 Сен 2012 - 13:30

Innulja пишет:

Я делала массаж в Медио (16 кв.), массажист слепой, но чувствует руками: где и что зажато/пережато/напряжено. Первые раза 2-3 было здорово, потом больно до слез, но синяков небыло (как от рук др. массажистов), последние раза 2 - я вобще отдыхала у него. Спина перестала ныть (хотя месяца через 3-4 все вернулось восвояси). Мне очень понравилось. Рекомендовал заниматься плаванием, но как всегда... то некогда, то лень...

спасибо!!
    а цены?
    Innulja

Дата регистрации : 2011-01-11

Сообщение  Innulja в Пн 10 Сен 2012 - 14:03

mirlas пишет:
    Innulja пишет:

спасибо!!
    а цены?

Я по ДМС ходила, по моему рублей 800 за сеанс было. Позвоните сами, уточните 53-55-89
    РаисЗахарна

Дата регистрации : 2011-02-24

Сообщение  РаисЗахарна в Пн 10 Сен 2012 - 18:01

Котопес пишет:Девочки живу в 19 квартале в поликлинике уволилась моя гинеколог Куваева(может кто слышал тоже жду отзывов) теперь не знаю куда податься подскажите хорошего, толкового гинеколога для планирующих?
    для планирующих Районный перинатальный центр. 38-93-82
    Нотка

Сообщение  Нотка в Сб 17 Ноя 2012 - 13:48

Девочки, если (не дай бог) кому-то нужны фиксаторы после перелома на руку, плечо, ключицу - у меня есть, не использовали совсем.
    Пишите в личку.
    valkiriy

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  valkiriy в Вс 18 Ноя 2012 - 18:35

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороших хирург или кто лечит артроз у взрослого человека!? Очень нужно! Куда еще можно обратиться?
    Just

Дата регистрации : 2011-08-06

Сообщение  Just в Вс 18 Ноя 2012 - 19:23

valkiriy пишет:Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороших хирург или кто лечит артроз у взрослого человека!? Очень нужно! Куда еще можно обратиться?
    Если лечить оперативным путем,то нужно обращаться к ортопеду-травматологу.Они направляют на операцию к Новичкову или Проценко,или в Самару для протезирования.Если лечить консервативно,то прямая дорога к ревматологу.
    irik

Дата регистрации : 2010-03-11

Порекомендуйте хороших врачей

Сообщение  irik в Вт 11 Дек 2012 - 0:42

Девочки кто может посоветовать гомеопата по эндокринологии и рефлексотерапевта хорошего?
    Нотка

Сообщение  Нотка в Вт 11 Дек 2012 - 0:58

irik пишет:Девочки кто может посоветовать гомеопата по эндокринологии и рефлексотерапевта хорошего?

Иглорефлексотерапевт Нина Васильевна, в медгородке, "книжка", 1 этаж, через водолечебницу, физиотерапевт.
    JuliJulia

Сообщение  JuliJulia в Вт 11 Дек 2012 - 1:17

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего ревматолога для взрослого.
    И еще, гомеопат Сотникова, не знаете где принимает?

malina-tlt

Дата регистрации : 2011-06-05

Сообщение  malina-tlt в Вт 11 Дек 2012 - 1:30

JuliJulia пишет:Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего ревматолога для взрослого.
    И еще, гомеопат Сотникова, не знаете где принимает?

Галина Петровна Сотникова ушла на пенсию, к сожалению.
    РаисЗахарна

Сообщение  РаисЗахарна в Пт 8 Фев 2013 - 2:04

Девочки, нужен хороший дерматолог. Посмотреть ноготь. Желательно платный, т.к. в КВД с двумя детми я не в жизнь не выберусь и не просижу там в очередях.
    Мимоза

Дата регистрации : 2011-04-06

Сообщение  Мимоза в Пт 8 Фев 2013 - 2:37

Девочки, может кто посоветует детского аллерголога, очень надо, замучились уже
    Лена-лис

Дата регистрации : 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Пт 8 Фев 2013 - 2:44

РаисЗахарна пишет:Девочки, нужен хороший дерматолог. Посмотреть ноготь. Желательно платный, т.к. в КВД с двумя детми я не в жизнь не выберусь и не просижу там в очередях.
    на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть. а так там очень удобно. первый приём платишь, т.к. без толончика, а потом тебе уже врач даёт талон на следующий приём и в регистратуре время пишут и бесплатно уже.
    РаисЗахарна

Сообщение  РаисЗахарна в Пт 8 Фев 2013 - 3:26

Лена-лис пишет:
    на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть...
    Вот туда как раз и не хочется... из-за очередей... я была там дважды, точнее, с двумя проблемами...с аллергией и с удалением родинки..и оба раза сидела в "живой" очереди чеса по полтора
    Лена-лис

Дата регистрации : 2010-09-22

Сообщение  Лена-лис в Пт 8 Фев 2013 - 4:06

РаисЗахарна пишет:
    Лена-лис пишет:
    на свердлова во 2 -м кв-ле КВД есть платный приём по интернету найдите телефон вам подскажут со скольки и до скольки придти. постарайтесь только в обеденное время не попасть...
    Вот туда как раз и не хочется... из-за очередей... я была там дважды, точнее, с двумя проблемами...с аллергией и с удалением родинки..и оба раза сидела в "живой" очереди чеса по полтора
    страно а я наоборот три раза была и ниодного человека. видимо кому-как везёт

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн 11 Дек 2017 - 13:50