ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Порекомендуйте хороших врачей

Поделиться
    Машук

Дата регистрации : 2010-04-17

Re: Порекомендуйте хороших врачей

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 18:02

Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

еЛань

Дата регистрации : 2011-05-16

Сообщение  еЛань в Пн 23 Апр 2012 - 13:33

С аденоидами всё сложнее, зависит от того какая цель. В нашем случае-хронические отиты, потеря слуха, нас сразу отправили на удаление по общим наркозом в детской больнице Нового города. По отзывам хорошо лечат в Виталонге-это клиника холода, но это и недёшево и не одномоментно. Вообще об аденоидах врачи говорят-кто кого перерастёт. Можно сходить в Ариадну-к Машковой Валентине Александровне-она зав. отделением. По опыту знакомых- капельки гомеопатия-именно стандартный набор проблему не убирает. Можно попробовать в гомеопатический центр в 16 квартале, там врач была детский Баскакова-там лечили другую проблему, попутно аппетит улучшился, дочка стала еду просить.Но лечение долгое. Сами горошинки недорогие-основное бремя- посещение врача-было первичное 600, повторные 300. И надо наблюдать за детём-как настроение, аппетит, что поменялось.
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 23 Апр 2012 - 13:38

Спасибо ЕЛань! Про гомеопатию тоже наслышана что то я скептически к этому отношусь. Про наводку про Ариадну спасибо- туда попробую. Про виталонг тоже надо собрать побольше информации...
    Нотка

Дата регистрации : 2011-01-05

Сообщение  Нотка в Ср 13 Июн 2012 - 0:13

Девочки, кто может - посоветуйте специалиста по ЛФК и массажу после травм) девочке 14. Надо делать на дому.
    vulkanchik

Дата регистрации : 2010-08-31

Сообщение  vulkanchik в Ср 13 Июн 2012 - 1:06

В виталонге работает хороший ЛОР Терехова Ольга Алексеевна очень опытный доктор, ранее оперировала, мы у нее всей семьей наблюдаемся и знакомые тоже деток к ней везут. тел 37 22 33
    мы долго лечились, и промывались ,и бесконечно что то рассасывали, и мазали, гомеопатия с нами не справилась, но хорошо помогла на этапе реабилитации после оперативного лечения! как только все удалили и жизнь наладилась у дитя!!!

массажиста хорошего тоже посоветую -
    Спойлер:
    САша 89608470821,
    он еще и рефлексотерапевт. Нам его рекомендовали, очень помог с дитем и с массажем и гимнастику показывал
    ISHKA

Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение  ISHKA в Ср 13 Июн 2012 - 1:29

Может и мне кто поможет, нужен хороший врач гастроинтеролог (для взрослых).
    brunetka

Дата регистрации : 2010-04-20

Сообщение  brunetka в Ср 13 Июн 2012 - 1:48

Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    tanya.chem

Дата регистрации : 2011-06-27

Сообщение  tanya.chem в Ср 13 Июн 2012 - 1:55

brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

мы ходили к Филипову. говорят он хороший. не знаю, как это определить и понять но так говорят. Тел я его не знаю,он его поменял. А офис на ул. ленинградской, дом такой красивый ост. баныкина, в аптеке. Только он берет не всех-почему не знаю,но попробуйте! может кто его тел знает??
    тамаруся

Дата регистрации : 2011-09-22

Сообщение  тамаруся в Ср 13 Июн 2012 - 2:02

Со старшим тоже до года с водянкой боролись, но мы у Филиппова наблюдались, а "чужих" он , говорят, не консультирует А с младшей ходили к Осетровой на Баныкина- очень понравилась- нам про нее сначала много хорошего рассказали. Лишнего ничего не назначала, мозги маме вправила и все ок! От последствий водянки моя знакомая ходила дочь лечить в какой-то центр ( в первом классе стала сознание терять девочка!), его все рекламируют, очень довольна, но несколько накладно, я поняла. Хотите, могу узнать поподробней.
    Нотка

Сообщение  Нотка в Ср 13 Июн 2012 - 2:24

Вулканчику - спасибо)

Ирина Письменная

Дата регистрации : 2012-03-19

Сообщение  Ирина Письменная в Ср 13 Июн 2012 - 2:53

ISHKA пишет:
    Может и мне кто поможет, нужен хороший врач гастроинтеролог (для взрослых).
    В медгородке, Макарова Тамара Петровна. В 21 кабинете можно к ней записаться. По моему неплохой врач.
    Лёлька23

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  Лёлька23 в Ср 13 Июн 2012 - 2:57

Машук пишет:Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
    мы делали по ДМС.
    ISHKA

Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение  ISHKA в Ср 13 Июн 2012 - 3:01

brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (район значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Алешина Людмила Ивановна. На мой взгляд,врач от бога. Доверяю только ей. Работает в Ариадне. Сейчас принимает на ул.М.Жукова, д.6, Манус-Плюс 51-01-75,51-01-76.
    sunrise

Дата регистрации : 2010-02-05

Сообщение  sunrise в Ср 13 Июн 2012 - 3:28

brunetka пишет:Девочки! Помогите найти хорошего детского невролога (рателйон значения не имеет). Нужно пройти обследование. Сын стоял до 1 года на учете с водянкой.. сейчас закончили первый класс.. не легко дается.. хочу обследовать - нет ли ухудшения состояния. К своему идти уже не хочу (Ниткин) - т.к. одно и то же каждый год - большой список одних и тех же лекарств.. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Сергейчева Татьяна Александровна медгородок детская больница
    Принимает по предварительной записи по тел
    Спойлер:
    тел для записи 781292
    наблюдаемся у нее,тоже была водянка

Сообщение  Машук в Ср 13 Июн 2012 - 3:32

ISHKA пишет:

Алешина Людмила Ивановна. На мой взгляд,врач от бога. Доверяю только ей. Работает в Ариадне. Сейчас принимает на ул.М.Жукова, д.6, Манус-Плюс 51-01-75,51-01-76.

Да очень хороший врач
    brunetka

Дата регистрации : 2010-04-20

Сообщение  brunetka в Ср 13 Июн 2012 - 3:52

Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!
    Marika

Дата регистрации : 2011-04-09

Сообщение  Marika в Ср 13 Июн 2012 - 4:15

Лёлька23 пишет:
    Машук пишет:Как хорошо поговорили)) девы тогда порекомендуйте лора хорошего... моей красавице вроде как аденоиды ставили, бесконечно заложен нос...

мы удаляли в марте 2012 в мед.городке, в книжке у Попова, на 5-м этаже. там можно и платно и бесплатно (по направлению) вашего лора от пол-ки.
    мы делали по ДМС.

бесплатно - очередь и под местным наркозом, вслепую выскребают. мы делали сыну в пять лет, побоялись под общим делать. ровно через год, после скарлатины, пришлось еще раз делать уже под общим (платно и без очереди), там под контролем эндоскопа тщательно убирают аденоидную ткань. как нам объяснили в первый раз удалили не всё - вот она и выросла опять. но опять же зависит от возраста ребенка, чем старше, тем меньше вероятность, что опять вырастут.

еЛань

Сообщение  еЛань в Ср 13 Июн 2012 - 11:45

Marika пишет:
    Лёлька23 пишет:

мы делали по ДМС.

бесплатно - очередь и под местным наркозом, вслепую выскребают. мы делали сыну в пять лет, побоялись под общим делать. ровно через год, после скарлатины, пришлось еще раз делать уже под общим (платно и без очереди), там под контролем эндоскопа тщательно убирают аденоидную ткань. как нам объяснили в первый раз удалили не всё - вот она и выросла опять. но опять же зависит от возраста ребенка, чем старше, тем меньше вероятность, что опять вырастут.

Удаляли в детской в медгороке бесплатно по направлению врача, оперировал Лаптев-врач Айболит от бога, его не одно поколение знает и хвалит, наркоз общий был.
    Нотка

Сообщение  Нотка в Ср 13 Июн 2012 - 14:22

brunetka пишет:Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!

Если понадобится) Сергейчева мне рекомендовала Кадырову Марию Анатольевну, стар город, б-ца №1 , детский невролог.
    valkiriy

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  valkiriy в Ср 13 Июн 2012 - 15:28

brunetka пишет:Девочки, спасибо всем большое. попробую сначала к Сергейчевой. прочла много хороших отзывов на др. сайте. дальше видно будет!
    Мы тоже у Сергейчевой- хорошая врач! И консультация - бывает и бесплатно нас принимала.... это когда раньше часто к ней ходили...
    Машук

Сообщение  Машук в Чт 14 Июн 2012 - 1:35

еЛань пишет:
    Marika пишет:
    Лёлька23 пишет:

мы делали по ДМС.

Удаляли в детской в медгороке бесплатно по направлению врача, оперировал Лаптев-врач Айболит от бога, его не одно поколение знает и хвалит, наркоз общий был.

Девы что выходит..что лечение аденоидов в их удалении???? А еще какие варьянты???? Я то рассчитываю тут покапаю там прогрею нос ребенку а вы мне тут про удаление )))

еЛань

Сообщение  еЛань в Чт 14 Июн 2012 - 2:02

Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
    Лечитесь
    Marika

Дата регистрации : 2011-04-09

Сообщение  Marika в Чт 14 Июн 2012 - 3:04

еЛань пишет:Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
    Лечитесь

у нас тоже было без вариантов, ночью дышать не мог, дыхание останавливалось, я его с собой спать ложила и всю ночь слушала как дышит, как перестанет дышать - тормошу переворачиваю. Выдержали год с лишним, и капали и грели, и к гомеопату ходили, временные улучшения были, но как только насморк - всё лечение насмарку (тафталогия). Так что пришлось удалять. Если у вас ребенок дышит и спит нормально, попробуйте лечить, если лет до 6-7 дотянете - потом легче будет
    Лёлька23

Дата регистрации : 2010-02-16

Сообщение  Лёлька23 в Чт 14 Июн 2012 - 3:32

Marika пишет:
    еЛань пишет:Не парьтесь, что то правда настращали-в нашем случае было без варианта, снижение слуха, хронические отиты и т.д.Если ребёнок не ходит с открытым ртом со странным выражением лица, не падает в обморок-есть вариант что вырастет раньше чем аденоиды.
    Лечитесь

у нас тоже было без вариантов, ночью дышать не мог, дыхание останавливалось, я его с собой спать ложила и всю ночь слушала как дышит, как перестанет дышать - тормошу переворачиваю. Выдержали год с лишним, и капали и грели, и к гомеопату ходили, временные улучшения были, но как только насморк - всё лечение насмарку (тафталогия). Так что пришлось удалять. Если у вас ребенок дышит и спит нормально, попробуйте лечить, если лет до 6-7 дотянете - потом легче будет

Легче не будет!!!мы дотянули до 6,5 лет, тоже говорили что израстется-но нет! я пожалела что сразу не сделала операцию по удалению аденоидов, т.к. вижу что ребенку сейчас намного легче!

еЛань

Сообщение  еЛань в Чт 14 Июн 2012 - 11:25

Вот не знаю лечат ли аденоиды в Виталонге, миндалины точно лечат-подруга в восторге. Но цены там и сами процедуры-после них ощущения ангины (крио).

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн 21 Авг 2017 - 14:43