ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Похожие темы

    Последние темы

    » А кто-то пытался
    автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

    » Велопрогулка по набережной в Турции
    автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

    » Участвуете ли вы распродажах?
    автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

    » ПРИМУ В ДАР! Разное
    автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

    » ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

    » ОТДАМ! РАЗНОЕ
    автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

    » Обустройство детской
    автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

    » про отпуск
    автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

    » Детская коляска-трость
    автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

    Партнеры

    . . . . . .

    +43
    Мимоза
    malina-tlt
    JuliJulia
    irik
    Just
    Innulja
    Котопес
    Neko-tyan
    Загадка
    valkiriy
    Marika
    sunrise
    Ирина Письменная
    тамаруся
    tanya.chem
    brunetka
    ISHKA
    vulkanchik
    Нотка
    еЛань
    Eka
    Shelal
    Marinadka
    Татьяна194
    Машук
    jannet
    Фома
    Лара
    Superosa
    mirlas
    Золотая
    shtrihi
    yambar ilka
    Елена К
    Angelatlt
    лейла
    Emma
    РаисЗахарна
    Лена-лис
    AY
    Танюха
    Натик
    Лёлька23
    Участников: 47

      Порекомендуйте хороших врачей

      Лара
      Лара


      Дата регистрации : 2010-11-10
      Возраст : 36

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Лара Пт 27 Янв 2012 - 18:58

      Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, детского невролога в центральном районе
      Фома
      Фома


      Дата регистрации : 2010-08-02
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Фома Пт 13 Апр 2012 - 22:09

      Девы а в Тольятти есть паразитолог где-нибудь? Или может кто знает хорошего гастроэнтеролога или иммунолога который в этом разбирается? Это для взрослого.
      jannet
      jannet


      Дата регистрации : 2010-12-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  jannet Вс 15 Апр 2012 - 23:20

      Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Вс 15 Апр 2012 - 23:48

      jannet пишет:Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
      Я лечу ребенку уже не первый год в Ортонике 17 кв. Врачи замечательные , отношение , дочка сама просится туда)))НО....цены ... кариес 900 руб., пульпит 2000 тыщи Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 257300 Слышала что в обыкновенной поликлинике децкой можно рана утром талоны взять и лечат бесплатно , слышала что есть там один путный врач но фамилию не знаю
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Вс 15 Апр 2012 - 23:51

      jannet пишет:Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
      Очень нравится клиника "ортоника" в 17а квартале. Кстати поехала первый раз туда прочитав чей-то хороший отзыв здесь же. Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 956107 Понравилось отношение врачей к ребенку, никуда не торопят, дают освоится в новой обстановке, мы прежде чем зайти в кабинет и сесть в кресло три раза туда ездили просто на экскурсию, привыкали так сказать,в коридоре и кабинете телики висят, мультики по заказу ребенка могут поставить какой нравится(денег кстати за это не брали, а времени на нас тратили минут 30 каждый раз)в конце лечения дают маленький "приз" за смелость. Мы лечились у Сосниной Нины Михайловны, она же директор этой клиники. По цене за лечение кариеса заплатили около 600 руб. вроде.
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Вс 15 Апр 2012 - 23:52

      пока отвечала уже похвалили нашу любимую "ортонику" значит и правда хорошая клиника Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 28399
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 0:11

      Татьяна по ценам у вас "старые новости")))Мы лечили неделю назад, у них было подорожание... т.е кариес-900 руб., пульпит -2000 руб. Врача зовут Татьяна Александровна-врач отличный, ээх нам бы таких врачей в детстве....я до сих пор до дрожи в коленках хожу лечить зубы... Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 360832
      avatar
      yambar ilka


      Дата регистрации : 2010-02-22
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  yambar ilka Пн 16 Апр 2012 - 0:44

      Мы тоже недавно (в марте) лечили 2 молочных кариеса в Ортонике. Хорошая клиника. Спокойная обстановка, мультики, аквариум с рыбками. После лечения сувенирчик подарили сыну. Кстати, сыну 2 г 4 мес, не во всех клиниках есть препараты для таких маленьких детей. По цене - заплатили 1580 за 2 зуба, врач не стала брать денег за консультацию.
      Может, хотела отделаться быстрее от кричащего Вовы:) Он ее укусить сильно успел, но сделала все быстро, и пломбы пока на месте.
      jannet
      jannet


      Дата регистрации : 2010-12-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  jannet Пн 16 Апр 2012 - 1:33

      Спасибо большое за ответы.Девочки а зубки в этой чудо клинике удаляют???может и цену знаете?
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 1:36

      jannet пишет:Спасибо большое за ответы.Девочки а зубки в этой чудо клинике удаляют???может и цену знаете?
      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 904244 НЕТ-нет-нет!!! Мы тоже это уже проходили...только в государственной...
      jannet
      jannet


      Дата регистрации : 2010-12-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  jannet Пн 16 Апр 2012 - 1:39

      Ого а что так?
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 1:45

      Лицензии нет на удаление, не знаю точно,но думаю что все частные клиники не имеют права на удаление зубов...
      jannet
      jannet


      Дата регистрации : 2010-12-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  jannet Пн 16 Апр 2012 - 1:49

      Спасибо еще раз.Буду значит штурмовать государственную стоматологию.Интересно а у них тоже можно за деньги удалить зубик?очень не хочется в пять утра тащится за талоном.
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 1:52

      Платные есть там услуги , да говорят и не надо в 5 утра тащится можно и в 9 утра взять талоны спокойно, но мы туда попали экстренно поэтому удаляли бесплатно...Зубы тоже там серебрили врачу так денежку давали
      jannet
      jannet


      Дата регистрации : 2010-12-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  jannet Пн 16 Апр 2012 - 1:53

      Я мужа посылала один раз за талоном,он в шесть был там и пришел без талона.
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 1:55

      Значит как повезет))
      Marinadka
      Marinadka


      Дата регистрации : 2010-02-15
      Возраст : 43

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Marinadka Пн 16 Апр 2012 - 3:49

      Шоб удалить зуб ещё и за талоном тащицца на свет ни заря affraid
      Я в клинике доктора Федосеева удаляла зуб мудрости - настроилась, записалась когда удобно, пришла, тут же сделали снимок зуба, удалили. Отдала год назад 1680 руб.
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Пн 16 Апр 2012 - 4:24

      Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Пн 16 Апр 2012 - 4:27

      Машук пишет:Татьяна по ценам у вас "старые новости")))Мы лечили неделю назад, у них было подорожание... т.е кариес-900 руб., пульпит -2000 руб. Врача зовут Татьяна Александровна-врач отличный, ээх нам бы таких врачей в детстве....я до сих пор до дрожи в коленках хожу лечить зубы... Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 360832
      900руб кариес!! Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 554887 да уж...ну мы зимой были последний раз, значит и правда подорожало.Но я считаю лучше заплатить, чем на всю жизнь страх стоматологов у ребенка оставить, сама до сих пор боюсь Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 956107
      Shelal
      Shelal


      Дата регистрации : 2012-03-07
      Возраст : 44

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Shelal Пн 16 Апр 2012 - 5:30

      За талонами в гос.стоматологию с утречка не обязательно "тащится" )))я вот на том сайте талончики заказываю ... и к терапевту и к стоматологу ... бесплатные быстро разбирают, но при желании успеть можно Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 837401
      Спойлер:
      Eka
      Eka


      Дата регистрации : 2010-06-17
      Возраст : 45

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Eka Пн 16 Апр 2012 - 6:14

      Девы, а нам аллерголог детский нужен. Прям толковый-толковый Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 54486 Что-то у нас совсем беда Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 15541
      Машук
      Машук


      Дата регистрации : 2010-04-17

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Машук Пн 16 Апр 2012 - 12:30

      Татьяна194 пишет:Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
      Татьяна а когда удаляли зуб??? Мы год назад в ортонику пришли они нас в государственную отправили, говорили не имеют лицензии зуб удалять.Может еще от возраста зависит нашей красавице еще 5 лет не было когда удаляли..
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Пн 16 Апр 2012 - 17:13

      Машук пишет:
      Татьяна194 пишет:Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
      Татьяна а когда удаляли зуб??? Мы год назад в ортонику пришли они нас в государственную отправили, говорили не имеют лицензии зуб удалять.Может еще от возраста зависит нашей красавице еще 5 лет не было когда удаляли..
      мы удали осенью прошлого года, значит дали им лицензию.
      Татьяна194
      Татьяна194


      Дата регистрации : 2011-03-10
      Возраст : 39

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  Татьяна194 Пн 16 Апр 2012 - 17:18

      забыла про возраст, нам было 2 годика только
      avatar
      еЛань


      Дата регистрации : 2011-05-16

      Порекомендуйте хороших врачей - Страница 2 Empty Re: Порекомендуйте хороших врачей

      Сообщение  еЛань Пн 16 Апр 2012 - 17:34

      Лицензии в Ортонике на удаление зубов нет, недавно спрашивала, ответили то ли хирург лицензированный приходит, то ли направляют к нему. Но цена вопроса отпугнула, в других клиниках и подешевле будет. Я удаляла в NEW DENT т.200505. Там тоже хирурги приходящие по договору.

        Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 15:27