ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

Порекомендуйте хороших врачей

Поделиться
    Лара

Дата регистрации : 2010-11-10

Re: Порекомендуйте хороших врачей

Сообщение  Лара в Пт 27 Янв 2012 - 18:58

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, детского невролога в центральном районе
    Фома

Дата регистрации : 2010-08-02

Сообщение  Фома в Пт 13 Апр 2012 - 22:09

Девы а в Тольятти есть паразитолог где-нибудь? Или может кто знает хорошего гастроэнтеролога или иммунолога который в этом разбирается? Это для взрослого.
    jannet

Дата регистрации : 2010-12-17

Сообщение  jannet в Вс 15 Апр 2012 - 23:20

Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
    Машук

Дата регистрации : 2010-04-17

Сообщение  Машук в Вс 15 Апр 2012 - 23:48

jannet пишет:Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
    Я лечу ребенку уже не первый год в Ортонике 17 кв. Врачи замечательные , отношение , дочка сама просится туда)))НО....цены ... кариес 900 руб., пульпит 2000 тыщи Слышала что в обыкновенной поликлинике децкой можно рана утром талоны взять и лечат бесплатно , слышала что есть там один путный врач но фамилию не знаю
    Татьяна194

Дата регистрации : 2011-03-10

Сообщение  Татьяна194 в Вс 15 Апр 2012 - 23:51

jannet пишет:Девочки а мне подскажите куда ребенка отвести полечить зубки,кто где был,как цены?
    Очень нравится клиника "ортоника" в 17а квартале. Кстати поехала первый раз туда прочитав чей-то хороший отзыв здесь же. Понравилось отношение врачей к ребенку, никуда не торопят, дают освоится в новой обстановке, мы прежде чем зайти в кабинет и сесть в кресло три раза туда ездили просто на экскурсию, привыкали так сказать,в коридоре и кабинете телики висят, мультики по заказу ребенка могут поставить какой нравится(денег кстати за это не брали, а времени на нас тратили минут 30 каждый раз)в конце лечения дают маленький "приз" за смелость. Мы лечились у Сосниной Нины Михайловны, она же директор этой клиники. По цене за лечение кариеса заплатили около 600 руб. вроде.
    Татьяна194

Сообщение  Татьяна194 в Вс 15 Апр 2012 - 23:52

пока отвечала уже похвалили нашу любимую "ортонику" значит и правда хорошая клиника
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 0:11

Татьяна по ценам у вас "старые новости")))Мы лечили неделю назад, у них было подорожание... т.е кариес-900 руб., пульпит -2000 руб. Врача зовут Татьяна Александровна-врач отличный, ээх нам бы таких врачей в детстве....я до сих пор до дрожи в коленках хожу лечить зубы...

yambar ilka

Дата регистрации : 2010-02-22

Сообщение  yambar ilka в Пн 16 Апр 2012 - 0:44

Мы тоже недавно (в марте) лечили 2 молочных кариеса в Ортонике. Хорошая клиника. Спокойная обстановка, мультики, аквариум с рыбками. После лечения сувенирчик подарили сыну. Кстати, сыну 2 г 4 мес, не во всех клиниках есть препараты для таких маленьких детей. По цене - заплатили 1580 за 2 зуба, врач не стала брать денег за консультацию.
    Может, хотела отделаться быстрее от кричащего Вовы:) Он ее укусить сильно успел, но сделала все быстро, и пломбы пока на месте.
    jannet

Сообщение  jannet в Пн 16 Апр 2012 - 1:33

Спасибо большое за ответы.Девочки а зубки в этой чудо клинике удаляют???может и цену знаете?
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 1:36

jannet пишет:Спасибо большое за ответы.Девочки а зубки в этой чудо клинике удаляют???может и цену знаете?
    НЕТ-нет-нет!!! Мы тоже это уже проходили...только в государственной...
    jannet

Сообщение  jannet в Пн 16 Апр 2012 - 1:39

Ого а что так?
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 1:45

Лицензии нет на удаление, не знаю точно,но думаю что все частные клиники не имеют права на удаление зубов...
    jannet

Сообщение  jannet в Пн 16 Апр 2012 - 1:49

Спасибо еще раз.Буду значит штурмовать государственную стоматологию.Интересно а у них тоже можно за деньги удалить зубик?очень не хочется в пять утра тащится за талоном.
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 1:52

Платные есть там услуги , да говорят и не надо в 5 утра тащится можно и в 9 утра взять талоны спокойно, но мы туда попали экстренно поэтому удаляли бесплатно...Зубы тоже там серебрили врачу так денежку давали
    jannet

Сообщение  jannet в Пн 16 Апр 2012 - 1:53

Я мужа посылала один раз за талоном,он в шесть был там и пришел без талона.
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 1:55

Значит как повезет))
    Marinadka

Дата регистрации : 2010-02-15

Сообщение  Marinadka в Пн 16 Апр 2012 - 3:49

Шоб удалить зуб ещё и за талоном тащицца на свет ни заря affraid
    Я в клинике доктора Федосеева удаляла зуб мудрости - настроилась, записалась когда удобно, пришла, тут же сделали снимок зуба, удалили. Отдала год назад 1680 руб.
    Татьяна194

Сообщение  Татьяна194 в Пн 16 Апр 2012 - 4:24

Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
    Татьяна194

Сообщение  Татьяна194 в Пн 16 Апр 2012 - 4:27

Машук пишет:Татьяна по ценам у вас "старые новости")))Мы лечили неделю назад, у них было подорожание... т.е кариес-900 руб., пульпит -2000 руб. Врача зовут Татьяна Александровна-врач отличный, ээх нам бы таких врачей в детстве....я до сих пор до дрожи в коленках хожу лечить зубы...
    900руб кариес!! да уж...ну мы зимой были последний раз, значит и правда подорожало.Но я считаю лучше заплатить, чем на всю жизнь страх стоматологов у ребенка оставить, сама до сих пор боюсь
    Shelal

Дата регистрации : 2012-03-07

Сообщение  Shelal в Пн 16 Апр 2012 - 5:30

За талонами в гос.стоматологию с утречка не обязательно "тащится" )))я вот на том сайте талончики заказываю ... и к терапевту и к стоматологу ... бесплатные быстро разбирают, но при желании успеть можно
    Спойлер:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Eka

Дата регистрации : 2010-06-17

Сообщение  Eka в Пн 16 Апр 2012 - 6:14

Девы, а нам аллерголог детский нужен. Прям толковый-толковый Что-то у нас совсем беда
    Машук

Сообщение  Машук в Пн 16 Апр 2012 - 12:30

Татьяна194 пишет:Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
    Татьяна а когда удаляли зуб??? Мы год назад в ортонику пришли они нас в государственную отправили, говорили не имеют лицензии зуб удалять.Может еще от возраста зависит нашей красавице еще 5 лет не было когда удаляли..
    Татьяна194

Сообщение  Татьяна194 в Пн 16 Апр 2012 - 17:13

Машук пишет:
    Татьяна194 пишет:Мы удаляли в "Ортонике" зуб, там у них хирург мужчина, хороший врач с большим стажем,(хотя выглядит молодо) я очень тревожная мама и прежде чем удалять, замучила его вопросами разными, но он очень терпеливо на все вопросы отвечал, инструменты для удаления одноразовые при мне достали и распаковали. Вообщем мы не пожалели что туда обратились, и ходим теперь только к ним.
    Татьяна а когда удаляли зуб??? Мы год назад в ортонику пришли они нас в государственную отправили, говорили не имеют лицензии зуб удалять.Может еще от возраста зависит нашей красавице еще 5 лет не было когда удаляли..
    мы удали осенью прошлого года, значит дали им лицензию.
    Татьяна194

Сообщение  Татьяна194 в Пн 16 Апр 2012 - 17:18

забыла про возраст, нам было 2 годика только

еЛань

Дата регистрации : 2011-05-16

Сообщение  еЛань в Пн 16 Апр 2012 - 17:34

Лицензии в Ортонике на удаление зубов нет, недавно спрашивала, ответили то ли хирург лицензированный приходит, то ли направляют к нему. Но цена вопроса отпугнула, в других клиниках и подешевле будет. Я удаляла в NEW DENT т.200505. Там тоже хирурги приходящие по договору.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя 2017 - 3:33