ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16


Join the forum, it's quick and easy

ДОМ ПОКУПОК

Рады Вас Видеть! Все наши закупки ведутся на новом автоматизированном сайте http://dompokypok.ru/. Для того чтобы участвовать в СП, Вам нужно пройти регистрацию.
Добро Пожаловать!!!!
Рекомендуем, для начала ознакомиться с Правилами http://dompokypok.ru/viewtopic.php?f=2&t=16

ДОМ ПОКУПОК

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ДОМ ПОКУПОК

Приветствуем Вас на страницах Клуба Совместная Покупка. Наш сайт http://dompokypok.ru/

Последние темы

» А кто-то пытался
автор yuringa Пн 17 Авг 2015 - 11:41

» Велопрогулка по набережной в Турции
автор yuringa Вс 3 Май 2015 - 22:28

» Участвуете ли вы распродажах?
автор yuringa Чт 23 Апр 2015 - 15:38

» ПРИМУ В ДАР! Разное
автор африка Сб 7 Фев 2015 - 22:39

» ПРИМУ В ДАР! Все для детей!
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:21

» ОТДАМ! РАЗНОЕ
автор Юле44ка Вт 28 Окт 2014 - 17:18

» Обустройство детской
автор MarinaAlex Пт 22 Авг 2014 - 16:22

» про отпуск
автор MarinaAlex Пн 7 Июл 2014 - 10:05

» Детская коляска-трость
автор Elena Пн 16 Июн 2014 - 17:11

Партнеры

. . . . . .

+23
waterwomen
печенька
Лёлька23
tan_ka
Машук
Лиля
MaRia
Saint-Hermit
Marika
Нане4ка
jannet
Lenkaa
KIMELENA888
Salamandra
Riga
Анько
Ежевика
НатаЯ
Leanexx
Emma
valkiriy
Burundu4ok
Ljutik
Участников: 27

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Emma
    Emma


    Дата регистрации : 2010-03-21
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Emma Вт 26 Июл 2011 - 23:41

    Saint-Hermit пишет:Ну всё,сдались мы!!!Ура!Теперь ждём результаты!Ипотечники вперёд,вас принимают и вроде даже проще чем нам...пакет документов имею ввиду.Вот только народу!!!!!Жуть и мрак.
    поздравляю!!!! а вы очередь со скольки заняли?
    и какой там кабинет подскажите пожалуйста! ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 443258
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Чт 28 Июл 2011 - 2:41

    Emma пишет:
    Saint-Hermit пишет:Ну всё,сдались мы!!!Ура!Теперь ждём результаты!Ипотечники вперёд,вас принимают и вроде даже проще чем нам...пакет документов имею ввиду.Вот только народу!!!!!Жуть и мрак.
    поздравляю!!!! а вы очередь со скольки заняли?
    и какой там кабинет подскажите пожалуйста! ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 443258
    Дочь в сад,сама в жил.отдел!Была 28,девушка рядом сидела - записалась в 2часа ночи,приехала к 8,была 2-я,но муж приехал только после обеда affraid affraid бедняга,мне её так жалко было...Если вы раньше в жилищной программе стояли и сдаёте документы повторно -то кабинет№1,а если первый раз(или повторно,но взяли ипотеку),то кабинет№3.У кого-нибудь в очереди список,вписывайтесь и мой совет,даже если вы в хвосте,никуда не уходите,очередь движется очень хаотично-может и за час 2 человека,а может и за 30минут по 5!!!
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 44

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  tan_ka Чт 28 Июл 2011 - 13:20

    Девочки, а по этой программе что деньги безвозмездно дают? Мне то не надо, просто вчера знакомая сказала, что им миллион выделили как молодой семье, 5 лет ждали. А я и не поняла - что, просто дадут и ничего возвращать не надо?
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Чт 28 Июл 2011 - 13:47

    tan_ka пишет:Девочки, а по этой программе что деньги безвозмездно дают? Мне то не надо, просто вчера знакомая сказала, что им миллион выделили как молодой семье, 5 лет ждали. А я и не поняла - что, просто дадут и ничего возвращать не надо?

    ага, просто дадут и ничего за это не будет)))
    нервы только потрепят капитально, а так обратно не попросят)
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Чт 28 Июл 2011 - 15:16

    Saint-Hermit пишет:Ипотечники вперёд,вас принимают и вроде даже проще чем нам...пакет документов имею ввиду.
    Вот эта фраза уже неактуальна. две недели назад я позвонила в жил.отдел (как мне и говорили), так вот теперь весь пакет документов нужно собирать заново.
    Зачем сдавать справку из БТИ если там данные по 90-й (кажись) год, ничего ведь не изменилось у них в архиве, как у нас не было жилья на тот момент так его и не вписали. Рег.палата отдельный кадр, там мне пришлось выложить 2т.р. + процент взял банк. Не хило? каждый раз как правительству взбредет че-нить в голову отваливай деньги (я посчитала денег потратила 2,5-2,7т.р.), нервов - не сосчитать... теперь осталось выпросить справку из банка, что они нам дадут 1405 т.р., причем мы уже в ипотеке на 20 лет и я в декретном, т.е. з/п 2НДФЛ за полгода - 5т.р. с копейками... интересно, нам че-нить светит? самое смешное, что для того чтобы вступить в программу, нужно иметь отличную з/п (не то что у нас), а вот чтобы получать пособия на детей, то мы считаемся богатыми...
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Чт 28 Июл 2011 - 15:34

    Leanexx пишет:
    Saint-Hermit пишет:Ипотечники вперёд,вас принимают и вроде даже проще чем нам...пакет документов имею ввиду.
    Вот эта фраза уже неактуальна. две недели назад я позвонила в жил.отдел (как мне и говорили), так вот теперь весь пакет документов нужно собирать заново.

    если у Вас уже есть ипотека, то не нужно весь пакет документов
    только копии документов + справка из банка на остаток долга
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Чт 28 Июл 2011 - 15:36

    Marika пишет:если у Вас уже есть ипотека, то не нужно весь пакет документов
    только копии документов + справка из банка на остаток долга
    Откуда у Вас такая информация? и когда она появилась?
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Чт 28 Июл 2011 - 16:12

    Leanexx пишет:
    Marika пишет:если у Вас уже есть ипотека, то не нужно весь пакет документов
    только копии документов + справка из банка на остаток долга
    Откуда у Вас такая информация? и когда она появилась?

    сообщение 73 (выше)
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Чт 28 Июл 2011 - 17:58

    Marika пишет:
    Leanexx пишет:
    Marika пишет:если у Вас уже есть ипотека, то не нужно весь пакет документов
    только копии документов + справка из банка на остаток долга
    Откуда у Вас такая информация? и когда она появилась?
    сообщение 73 (выше)
    Прочитала, но на всякий случай позвонила в жил.отдел. и мне сказали, чтобы я продолжала в том же духе, т.к. мы купили квартиру с площадью меньше 12кв.м. на человека. поэтому собирать нам и тратить нервы дальше...
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Чт 28 Июл 2011 - 19:23

    Leanexx пишет:
    Marika пишет:
    Leanexx пишет:
    Откуда у Вас такая информация? и когда она появилась?
    сообщение 73 (выше)
    Прочитала, но на всякий случай позвонила в жил.отдел. и мне сказали, чтобы я продолжала в том же духе, т.к. мы купили квартиру с площадью меньше 12кв.м. на человека. поэтому собирать нам и тратить нервы дальше...

    у вас получается другой случай. Мы 4-х комнатную взяли в ипотеку, у нас хватает метров, поэтому нам только справку и копии
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 29 Июл 2011 - 1:27

    Leanexx прекрасно понимаю ваше негодование!Мы в рег.палате 3000оставили...Я когда пришла справки заказывать,была мягко говоря удивлена суммой!!!Девушка-специалист сказала что с января цены поднялись и что надо же гос-ву откуда-то деньги нам на выплату сей замечательной субсидии брать ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 257300 Конечно сочувствую вам и да,действительно в вашей ситуации предётся заново весь пакет документов собирать,как и нам,причём сделать это нужно до 20 августа!Иначе автоматом из очереди вылетаете... ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 738458 ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 738458
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Анько Пт 29 Июл 2011 - 2:19

    Все недовольны ситуацией, а если посмотреть по другому - вам государство дает деньги просто так, потому что вы оказались моложе, чем некоторые так же нуждающиеся, у вас квадратура, прописка, документы позволяют претендовать на получение этой дотации. а ведь кому-то нет. кто-то прописан в квартире с родителями-алкоголиками, и жить не может, ни разменять, а капитал мимо проходит - метры то есть.
    сколько вам часов нужно поработать что бы получить такую сумму на вашей работе? так вот можно побегать часов 20 по очередям за справками с мыслями что все равно у вас офигенная почасовая оплата получается
    Лёлька23
    Лёлька23


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 46

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Лёлька23 Пт 29 Июл 2011 - 2:23

    Анько, как всегда, не в бровь а в глаз.
    верно все сказано ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 28399
    tan_ka
    tan_ka


    Дата регистрации : 2010-02-11
    Возраст : 44

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  tan_ka Пт 29 Июл 2011 - 2:36

    Анько пишет:Все недовольны ситуацией, а если посмотреть по другому - вам государство дает деньги просто так, потому что вы оказались моложе, чем некоторые так же нуждающиеся, у вас квадратура, прописка, документы позволяют претендовать на получение этой дотации. а ведь кому-то нет. кто-то прописан в квартире с родителями-алкоголиками, и жить не может, ни разменять, а капитал мимо проходит - метры то есть.
    сколько вам часов нужно поработать что бы получить такую сумму на вашей работе? так вот можно побегать часов 20 по очередям за справками с мыслями что все равно у вас офигенная почасовая оплата получается
    Да уж, согласна... Вот вчера меня знакомая так озадачила новостью, что им миллион дают, как молодой семье (ей в декабре 35, вовремя успела). Так вот мы с подругой до сих пор в шоке - уж кому-кому, а им уж не на столько нуждающимся нужен этот миллион - чтоб купить дом на "Солнечной поляне". Есть достаточно семей более нуждающихся и им ничего не дают.
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 29 Июл 2011 - 3:15

    Анько пишет:Все недовольны ситуацией, а если посмотреть по другому - вам государство дает деньги просто так, потому что вы оказались моложе, чем некоторые так же нуждающиеся, у вас квадратура, прописка, документы позволяют претендовать на получение этой дотации. а ведь кому-то нет. кто-то прописан в квартире с родителями-алкоголиками, и жить не может, ни разменять, а капитал мимо проходит - метры то есть.
    сколько вам часов нужно поработать что бы получить такую сумму на вашей работе? так вот можно побегать часов 20 по очередям за справками с мыслями что все равно у вас офигенная почасовая оплата получается
    наше гос-во просто так никому и ничего не даёт...проверено.Мне обидно за всех вас,у кого нет возможности претендовать на субсидию,но и проблемы у каждого свои!!!Может меньше ваших,но всё субъективно...Не в коей мере не хочу вас ни оскорбить,ни обидеть,поймите правильно.Лично нам остаётся лишь ждать и надеятся,что после стольких мытарств,Большой Брат соизволит помочь материально!
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пт 29 Июл 2011 - 10:51

    Анько пишет:Все недовольны ситуацией, а если посмотреть по другому - вам государство дает деньги просто так, потому что вы оказались моложе, чем некоторые так же нуждающиеся, у вас квадратура, прописка, документы позволяют претендовать на получение этой дотации. а ведь кому-то нет. кто-то прописан в квартире с родителями-алкоголиками, и жить не может, ни разменять, а капитал мимо проходит - метры то есть.
    сколько вам часов нужно поработать что бы получить такую сумму на вашей работе? так вот можно побегать часов 20 по очередям за справками с мыслями что все равно у вас офигенная почасовая оплата получается
    Не знаю как у остальных, но нас живет семеро в "трешке". Нам придеться сдавать квартиру, которую взяли в кредит (после того, как сделаем хоть какой-то ремонт). Платить за квартиру осталось всего 19 лет. Если бы не родители, то нам даже на еду бы не хватало. Весь материнский капитал отдали на погашение.
    Ограничене возраста сделали до 35, потому как к этому возрасту, по-мнению государства, семья считается немолодой и к этому возрасту у них уже должны быть и машина, и квартира.
    знаю одну семью, которые нарисовали все справки (когда программа только открылась), им не хватало коттедж достроить... государство одобрило.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Анько Пт 29 Июл 2011 - 13:31

    Saint-Hermit пишет:
    наше гос-во просто так никому и ничего не даёт...проверено.Мне обидно за всех вас,у кого нет возможности претендовать на субсидию,но и проблемы у каждого свои!!!Может меньше ваших,но всё субъективно...Не в коей мере не хочу вас ни оскорбить,ни обидеть,поймите правильно.Лично нам остаётся лишь ждать и надеятся,что после стольких мытарств,Большой Брат соизволит помочь материально!
    да мне не обидно за себя лично - как-то найду гармонию в своей душе и поработаю
    но вот просто удивляет - реально халява обещана. а тут полное отсутсвие позитивного настроя - типа посуетимя сейчас, а там - круто будет . ведь это реально лотерея от государства с высокими ставками. с одной стороны вы покупаете дорогой билет в виде справок с другой выигрыш большой величины и с высокой долей вероятности. а все недовольны...
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пт 29 Июл 2011 - 13:37

    Анько пишет:
    да мне не обидно за себя лично - как-то найду гармонию в своей душе и поработаю
    но вот просто удивляет - реально халява обещана. а тут полное отсутсвие позитивного настроя - типа посуетимя сейчас, а там - круто будет . ведь это реально лотерея от государства с высокими ставками. с одной стороны вы покупаете дорогой билет в виде справок с другой выигрыш большой величины и с высокой долей вероятности. а все недовольны...
    Недовольны, потому, что обещало гос-во, через два года, заново обещает, еще через два года наобещает, а потом кинет.
    мы стоим еще в самарской обл. программе. там тоже много чего обещали (500т.р.), кинули..они теперь банкроты, а деньги если когда и появятся, то фиг знает когда.
    Анько
    Анько


    Дата регистрации : 2010-03-19

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Анько Пт 29 Июл 2011 - 13:53

    относитесь к этому как к лотерее - государство на себя обязательства по 100% субсиидии всем нуждающимся не брало, есть проекты "молодая семья", но нигде не найдете - мы (государство) заплатим всем молодым семьям нуждающимся деньги до такого-то срока - отличайте декларации от 100% обязательств
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  НатаЯ Пт 29 Июл 2011 - 14:16

    Leanexx пишет:
    Недовольны, потому, что обещало гос-во, через два года, заново обещает, еще через два года наобещает, а потом кинет.
    мы стоим еще в самарской обл. программе. там тоже много чего обещали (500т.р.), кинули..они теперь банкроты, а деньги если когда и появятся, то фиг знает когда.
    не ну такие интересные! Государство это кто? Путин-Медведев? государство - это мы все! и лично я никому ничего не обещала! а если кучке инициаторов приближенных к бюджетным деньгам нужно иметь "ручеёк" постоянного доп дохода (даже к гадалке не ходи - имеют они с этой программы долю тока в путь!), так вот, если эта кучка выдумала схему что бы еще кому то перепало - то хотя бы сохраняйте достоинство! Мы все родились видимо не в том месте, не в то время и не у тех родителей - так получается? Конкретно, какой убыток понесете вы, если государство вдруг вас "кинет"?
    Я тоже была в программе и согласно моим докам я тоже "нуждающаяся", хотя и не живу в стесненных обстоятельствах, ну вот, пришло время - наступил возрастной порог - выкинули из очереди. Ну и что? прямо умирать что ли? я вообще никогда не надеюсь на кого то. Думаю каждый должен надеяться только на себя. Тогда скорее получишь "приятную неожиданность" вместо "неожиданной неприятности" ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 837401
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пт 29 Июл 2011 - 14:28

    НатаЯ пишет: Конкретно, какой убыток понесете вы, если государство вдруг вас "кинет"?
    Кучу денег на справки + кучу нервов. Если знать, что это всё не зря, то это, конечно, мелочи.
    НатаЯ
    НатаЯ


    Дата регистрации : 2010-02-16
    Возраст : 50

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  НатаЯ Пт 29 Июл 2011 - 15:31

    Leanexx пишет:
    НатаЯ пишет: Конкретно, какой убыток понесете вы, если государство вдруг вас "кинет"?
    Кучу денег на справки + кучу нервов. Если знать, что это всё не зря, то это, конечно, мелочи.
    так вот, лучше нервы сберечь для себя, а время потратить тоже на что-то полезное... ну и даже если и потратили, даже если все это пойдет прахом (ну вот как у меня) я точно говорю - это не конец света! ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 449896
    Leanexx
    Leanexx


    Дата регистрации : 2010-03-05
    Возраст : 38

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Leanexx Пт 29 Июл 2011 - 15:33

    НатаЯ пишет: я точно говорю - это не конец света! ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 449896
    Мне нравится Твой настрой:)
    Saint-Hermit
    Saint-Hermit


    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 39

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Saint-Hermit Пт 29 Июл 2011 - 16:34

    НатаЯ пишет:
    Leanexx пишет:
    НатаЯ пишет: Конкретно, какой убыток понесете вы, если государство вдруг вас "кинет"?
    Кучу денег на справки + кучу нервов. Если знать, что это всё не зря, то это, конечно, мелочи.
    так вот, лучше нервы сберечь для себя, а время потратить тоже на что-то полезное... ну и даже если и потратили, даже если все это пойдет прахом (ну вот как у меня) я точно говорю - это не конец света! ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 449896
    Несомненно!Позитив,положительный настрой-гарантия внутреннего спокойствия.Давайте думать о хорошем и надеяться на лучшее ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 837401
    Marika
    Marika


    Дата регистрации : 2011-04-09
    Возраст : 45

    ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!! - Страница 4 Empty Re: ИПОТЕЧНИКИ - ПРОЧЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ!!!

    Сообщение  Marika Чт 4 Авг 2011 - 2:56

    Мы сегодня документы сдали!!!! УРААА!
    вчера с утра были 75 в очереди, муж на работе поменялся, чтобы ближайшие 4 дня в городе быть.
    а сегодня с утра приехали - а за вчера 38 семей приняли.
    потом приехали ближе к обеда, так оказалось, что мы чуть свою очередь не пропустили.

    Не знаю уж чья это была инициатива, но они пожалели бедненьких (это не мои слова, а одной из сотрудниц) и нашу очередь принимали аж в 5 кабинетах сразу. Рассосались за час.

    Повезло, что не пришлось весь комплект документов собирать, а только копии и справку из банка.
    Написали заявление, что просим вернуть нас в очередь как мы и были в прошлой программе.

    Специалист сказала, что номер очереди будет известен в середине сентября на сайте мэрии.

    теперь только ждать. у меня в запасе есть 2 года (пока 35 не стукнет).

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 23:24